👶 Перейти на сайт 🎥 Перейти на сайт 👀 Перейти на сайт ✔ Перейти на сайт 😎 Перейти на сайт

Патрик Уэйн Суэйзи - Американский актёр, танцор, певец и автор песен. Трёхкратный номинант на премию «Золотой глобус».

Скейтаун

Skatetown, U.S.A., 1979
О моде на роликовые коньки. В фильме герои с роликов практически не слезают - на них они любят, ссорятся и даже сражаются, и сейчас это смотрится не столько старомодно, сколько смешно…
* * *

Необычайная отвага

Uncommon Valor, 1983
Вот уже более 10 лет, как Родос живет в кошмаре - он ищет своего сына, имя которого было внесено в список «пропавших без вести» во Вьетнаме. После безнадежных обращений к правительству, Родос решает самостоятельно раскрыть тайну исчезновения сына. После изнурительных недель обучения, он отправляется в Лаос. С этого момента и начинается самый сложный Вьетнамский конфликт…
* * *

Изгои


The Outsiders, 1983
Маленький городок в штате Оклахома, 60-е годы. В извечном конфликте противостоят друг другу банды подростков, разделенных по имущественному признаку…
* * *

Красный рассвет


Red Dawn, 1984
Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы. Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, `Росомахи`, они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну…
* * *

Молодая кровь


Youngblood, 1986
Дин Янгблад хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат Келли, который когда-то играл в той же команде, до того как получил травму, говорит отцу, что будет работать за двоих, чтобы Дин мог осуществить свою мечту. Отец соглашается, и Дин уезжает. Он приезжает в город невинным парнем, которого уже через неделю соблазняет его домовладелица мисс Макгилл. Над ним смеются его друзья по команде. Он влюбляется в первую же девушку, с которой ему удается познакомиться. Она оказалась дочерью тренера и ответила ему взаимностью…
* * *

Грязные танцы


Dirty Dancing, 1987
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах, и в любви…
* * *

Стальной рассвет


Steel Dawn, 1987
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и её юного сына. Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться...
* * *

Уорсоу по прозвищу


Тигр Tiger Warsaw, 1988
История о бывшем наркомане Чаке Варсо по прозвищу Тигр, вернувшемся в родной дом после многих лет отсутствия. Когда-то Тигр обеспечил своей семье немало проблем, но теперь он полон решимости все исправить…
* * *

Придорожное заведение


Road House, 1989
Далтон - легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури, с определённой целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наёмных убийц, крепчает гнев их работодателя - печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живёт в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать…
* * *

Ближайший родственник


Next of Kin, 1989
Двое из многочисленного семейства Гейтсов живут и работают в Чикаго. Трумэн - полицейский, а Джеральд - водитель грузовика. К мафиозному бизнесмену Джону Изабелле приезжает в Чикаго сын Лоренс, и Джон определяет его в группу к гангстеру Джоуи Росселини, отличающемуся непомерной жестокостью. Вскоре после этого Джоуи в присутствии Лоренса убивает Джеральда Гейтса только за то, что тот не остановил грузовик по требованию гангстеров. Трумэн Гейтс, зная крутой нрав своих родственников и не желая кровопролития, встречается с Джоном Изабеллой и просит того выдать ему убийцу Джеральда, но получает отказ. У Трумэна нет улик, ему надо найти напарника Джеральда, который видел убийц...
* * *

Привидение


Ghost, 1990
Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! - находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению…
* * *

На гребне волны


Point Break, 1991
Таинственная банда серфингистов среди белого дня совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений. Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет…
* * *

Город удовольствий


City Of Joy, 1992
Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту - город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день...
* * *

Отчаянный папа


Father Hood, 1993
Джек Чарльз - беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков. Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других…
* * *

Вонгу Фу, спасибо за все! Джули Ньюмар


To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar, 1995
Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл. Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио…
* * *

Три желания


Three Wishes, 1995
Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца - они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего - Джека Макклауда. Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а - в три!..
* * *

Легенды дикого запада


Tall Tale, 1995
Дэниэл Хэккет, сын бедного западноамериканского фермера, мечтает вырваться из уз сложной крестьянской жизни, поменять соху и плуг на верного коня и свободу. Однажды, в особенно трудное для его семьи время, Дэниел начинает мечтать о героях Дикого Запада, легенды о которых ему рассказывал долгими вечерами отец. Так мальчик встречается с Пекосом Биллом, - с лучшим стрелком из револьвера, а по совместительству - и великим защитником слабых и невиновных, с Полом Баньаном, - лесником, который виртуозно владеет своим топором и быстрее всех в мире лопает блины, а также с волевым и свободолюбивым афроамериканским героем Джоном Генри...
* * *

Письма убийцы


Letters from a Killer, 1998
Обитатель камеры смертников Рэйс Дарнелл затеял опасную игру, вступив в откровенную переписку с четырьмя женщинами и признавшись каждой из них в любви. Однажды письма перепутали, и одна из девушек узнала об обмане. В ярости она угрожает Дарнеллу смертью. За решеткой это не волнует Рэйса, но по иронии судьбы он оказывается на свободе и узнает, что теперь его обвиняют в ещё более зверских преступлениях и по всей стране расставлены ловушки. Рэйс вынужден заняться поисками неизвестной мстительницы, поклявшейся привести в исполнение смертный приговор, от которого ему уже однажды удалось спастись…
* * *

Чёрный пёс


Black Dog, 1998
Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза…
* * *

Попутчики


Forever Lulu, 2000
У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он - преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
* * *

Донни Дарко


Donnie Darko, 2001
К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку…
* * *

Зеленый Дракон


Green Dragon, 2001
После падения Сайгона в 1975 году, лагеря беженцев расположились вдоль Соединенных Штатов насчитывавших 100 тысяч Вьетнамских иммигрантов. Когда Таи прибыл в лагерь Пенолетон, его наполнило отчаянье. Джим Ланс - моряк, который отвечает за размещение беженцев, пока не найдутся спонсоры, чтобы помочь иммигрантам влиться в американскую жизнь. Ланс назначает Тая на должность переводчика. Готовьтесь окунуться в эту трогательную историю о взаимоотношениях противоположных сторон, о дружбе и кровавой войне…
* * *

Проснувшись в Рино


Waking Up in Reno, 2002
Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема - она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями. Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности…
* * *

11:14


Фильм, 2003
Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падают части человеческого тела. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события…
* * *

Последний танец


One Last Dance, 2003
После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад. Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?..
* * *

Грязные танцы 2: Гаванские ночи


Dirty Dancing: Havana Nights, 2004
18-летняя Кейти Миллер приезжает в Гавану с семьёй из Чикаго. Она планирует поступить в престижный колледж. Но в отеле девушка случайно знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором…
* * *

Кольцо дракона


George and the Dragon, 2004
Два рыцаря - британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент - исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его…
* * *

Копи царя Соломона


King Solomon's Mines, сериал, с 2004 г.
Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие - что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет. И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач…
* * *

Икона


Icon, 2005
В России рвутся к власти лидер НДПР Игорь Комаров и генерал Николай Николаев, два кандидата на президентское кресло. На Западе опасаются, что в случае победы Комарова людям «нерусской национальности» грозит геноцид, и в Москву засылают бывшего спецагента Джейсона Монка, который когда-то жил в России и даже был здесь женат. Вместе с офицером ФСБ Соней Астровой американец должен выяснить, насколько вероятна и насколько сильна угроза применения биологического оружия какой-либо из враждующих политических сторон против своих соперников...
* * *

Молчи в тряпочку


Keeping Mum, 2005
Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс...
* * *

Лис и пёс 2


The Fox and the Hound 2, мультфильм, 2006
Тод и Коппер всё ещё как ниточка и иголочка, но когда у Коппера появляется шанс попасть в супер группу, их дружба подвергается испытанию…
* * *

Миллион на Рождество


Christmas in Wonderland, 2007
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут ещё их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей... И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?..
* * *

Прыжок


Jump!, 2007
Австрия, 1928 год. В суде расследуется дело, еврейский юноша Филипп Халсман обвиняется в убийстве собственного отца. В Австрии, где проходит процесс, царят антисемитские настроения, которые не сулят Филлипу объективности в этом деле и самый суровый приговор кажется неминуемым. Помочь юноше берется местный адвокат Ричард Прессбургер…
* * *
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!